Главная / Аниме / Inugami: Doggy Dojo!

Inugami: Doggy Dojo!

Inugami-sama to Mujintou Shugyou♪Mezase Gekokujou! ~Nuite wa Naran! Onushi no Chitsudashi de Washi o Ikasetemisei!~ 犬神さまと無人島修行♪目指せ下剋上!~抜いてはならん!おぬしの膣出しで儂をイカせてみせい!~

Дата выхода: 5 июн. 2009
Разработчик / Издатель: Norn / Cybele, Miel, Norn
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2.0 GHz Core 2 Duo

RAM: 2 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
21-07-2009, 19:22

Казума родился в семье мастеров боевых искусств. Когда он рос, его отец подвергал его строгому режиму тренировок, чтобы подготовить Казуму к тому, чтобы взять на себя семейное додзё. Казума, который не хочет ничего, кроме как жить своей жизнью, пытается сбежать от адского обучения своего отца, чтобы насладиться последними летними каникулами в качестве студента колледжа, но его быстро ловят, а затем отправляют на необитаемый остров! Просыпается с самыми скудными принадлежностями для кемпинга и запиской от отца, в которой говорится, что он не может вернуться домой, пока не победит «демона острова Инугами».


Поскольку его летние планы фактически разрушены, Кадзума ищет убежище и почти сразу же сталкивается с большим боссом, самим духом собаки Инугами! Казума довольно неуклюже объясняет свою ситуацию в последней попытке спастись от гнева существа, которое не только понимает его «человеческий язык», но и превращается в пушистую девушку, и они приходят к удивительному соглашению. В обмен на изучение некоторых секретных приемов собачьего стиля от Томоэ, чтобы вытащить отца из его дела, Казума предоставит ей свою «юношескую сущность».


Наблюдайте, как Томоэ и Казума превращаются из Учителя и Ученика во что-то...нечто большее в процессе обучения на острове Инугами.


Inugami: Doggy Dojo! - это английская локализация визуальной новеллы, первоначально созданной плодовитым японским разработчиком Miel/Norn.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Inugami: Doggy Dojo! бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.2 Цензура: Присутствует
Размер: 254.1 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Запасная ссылка: WORKUPLOAD - NOPY

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели