Главная / Аниме / The Menagerie

The Menagerie

Дата выхода: 6 фев. 2015
Разработчик / Издатель: Studio Lupiesoft / MangaGamer
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
15-07-2015, 15:41

The Menagerie - это визуальный роман в жанре фэнтези для взрослых. Игрок управляет Рао-Джи, девушкой из расы Драчен. Она была найдена в виде яйца и в конце концов доставлена в город Алабаст. Под большим дворцом в Алабасте находится Зверинец, место, куда аристократы отправляются, чтобы предаваться своим сексуальным фантазиям. Захваченные существа в «Зверинце» воспринимаются не как женщины или просто люди, а скорее как коллекция.


Рао-Цзи уже несколько лет находится в Зверинце, практически родившись в неволе. Вдали от родины и семьи эта девушка знала только то, что находится между стенами Зверинца. Рао-Джи может встретить несколько человек в Зверинце: Обезьяну (каприциан), Джую Аскари (торговец специями), Сабей Кони (благородную женщину), Айши Аза (темный эльф) и Асумамию (дух воды).


На данной странице вы сможете скачать порно игру The Menagerie бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 405.2 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели