Главная / Аниме / Blackberry Honey

Blackberry Honey

Дата выхода: 24 окт. 2017
Разработчик / Издатель: ebi-hime
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
10-08-2017, 03:48

«Blackberry Honey», действие которого происходит в Англии в середине XIX века, - это сказка о горничных, музыке и неожиданном романе.


История начинается, когда нашу героиню, Лорину Во, увольняют с ее прежней должности горничной в величественном доме Хартвелл. С большой семьей в Ливерпуле, которую нужно поддерживать, и чередой сомнительных комментариев по поводу ее довольно внезапного увольнения, Лорина в поисках нового места работы приводит ее к Блая.


Блай - это старое полуразрушенное здание, принадлежащее семье Леннардов, расположенное в центре английской сельской местности. Блай - унылый, уединенный и уединенный город, за которым почти постоянно проливается дождь.


Как и следовало ожидать, Лорина сразу же это ненавидит.


Вынужденная работать по четырнадцать часов в день, имея мало шансов на отдых, Лорина подвергается издевательствам со стороны старших горничных и, что самое неприятное, со стороны двенадцатилетней дочери семьи Леннардов, леди Констанс.


Таинственная Таохуа - одна из немногих горничных, которые соизволили поговорить с Лориной, но Лорина желает, чтобы она этого не делала. Несмотря на свой низкий статус, у Таохуа есть собственная спальня, она никогда не ходит в церковь с остальными слугами и редко общается с кем-либо. Ее отстраненная, почти кошачья личность в сочетании с ее особенным цветом лица, глазами и именем породила в сельской местности Шропшира немало слухов о том, что она могла быть ведьмой.


Лорина знает, что ей следует держаться подальше от Таохуа, и она отчаянно хочет этого ... но, возможно, во всех слухах есть доля правды, потому что вскоре она оказывается под чарами пожилой женщины.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Blackberry Honey на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 743.6 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский

В торренте английская версия. За основу была взята версия игры от Denpasoft, плюс дублирована папка с пропадающими изображениями.


Русская версия (цензура): YANDEX - GDRIVE

Похожие игры

Комментарии

  1. 20 января 2023 17:10
    0
    Приятная новелла, с красивой рисовкой
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели