Главная / Аниме / Succubus Research Diary

Succubus Research Diary

Дата выхода: 6 сен. 2021
Разработчик / Издатель: Arcus Plume
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
9-09-2021, 20:21

Отважная исследовательница Серена и добросердечная суккуб Нериша случайно встречаются в глубинах Подземелья. Succubus Research Diary - это визуальный роман для взрослых о необычных и очень интимных отношениях между двумя женщинами.


Нериша - молодой взрослый суккуб, у которой никогда не было секса. Это проблема для нее, потому что суккубы не могут полностью развить свои магические способности, если они не весело проведут время с людьми или другими гуманоидами. Однако, обладая высокими идеалами равенства, Нериша не желает становиться секс-рабыней, как это делают большинство других суккубов.


Серена - человек-исследователь, который отделился от своей экспедиции после того, как случилось что-то неудачное. Она зрелая женщина с большой сексуальной привлекательностью, которой она без колебаний находит хорошее применение.


Две женщины встречаются, когда Серена случайно наталкивается на порог Нериши. Узнав об обстоятельствах друг друга, они заключают необычную сделку. Сделка, по которой они оба много занимаются сексом...


На данной странице вы сможете скачать порно игру Succubus Research Diary бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

v1.0.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 551.6 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Присутствует

Запасная ссылка: FILESFM - GOFILE - NOPY - UPLOADHAVEN - ZIPPYSHARE

Похожие игры

Комментарии

  1. 11 сентября 2021 01:05
    0
    Может кто объяснить, как ее установить?
    1. 11 сентября 2021 12:40
      0
      Распакуй игру любым архиватором WinRAR, WinZip, 7-Zip и запусти ярлык SuccubusResearchDiary.exe
      Подпишись на меня для доступа к скрытым играм love
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели