Главная / Аниме / Tails & Titties Hot Spring

Tails & Titties Hot Spring

Kemomimi Musume-tachi ga Iyashite Kureru Kozukuri Onsen'yado

Дата выхода: 11 окт. 2021
Разработчик / Издатель: Norn / Cherry Kiss Games
Теги: Гарем
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
12-10-2021, 04:38

После закрытия тенистой компании, стремящейся вырубить лес, местные духи и девушки-монстры отплачивают вам незабываемым опытом горячих источников!


Надоело работать в какой-то дрянной компании, один смелый сотрудник встал на ноги! Теперь, когда они остались без работы после того, как отказались от своих планов по уничтожению близлежащего леса, карма не оставит без награды это доброе дело. Прогуливаясь по недавно уцелевшему лесу, наш герой измучен и теряет сознание, не успев услышать ... кучу женских голосов? Оказывается, он довольно известен среди местных духов и девушек-монстров, и все они стремятся выразить своему спасителю серьезную «признательность» во время его пребывания на призрачном горячем источнике, который был спрятан глубоко в лесу.


Это сексуальная лисица Хацунэ, Рури, застенчивая девочка-кролик, милая и тихая девочка-кошка по имени Шион, и сама очаровательная большая мама, Юна, девочка-волк; все четверо принадлежат вам, от их упругих сисек до пушистых хвостов, во время вашего пребывания в горячем источнике Tails & Titties!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Tails & Titties Hot Spring бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 911.09 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует

Таблетку DARKSiDERS кидаем в папку с игрой.


Запасная ссылка: ANONFILE - RACATY - NOPY

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели