Главная / Аниме / The Conjurer's Quest

The Conjurer's Quest

Дата выхода: 18 окт. 2021
Версия: v1.1.0
Разработчик / Издатель: Noxurtica / Nutaku Publishing
Теги: 2D, Фэнтези
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
21-10-2021, 21:53

2D-ролевая игра для взрослых с изображением наготы и сексуального содержания. Пошаговый контент без скучного игрового процесса. Увлекательные головоломки. Разнообразный состав и сеттинг с интересным сюжетом. Разные концовки.


Вы играете фокусником, живущим отшельником в лесу. Однажды рыцарь приходит, чтобы выследить вас, что приводит к серии событий, в которых вы должны противостоять своему прошлому, чтобы перейти в будущее.


В игре представлен широкий спектр фэнтезийных настроек, начиная от лесов и заканчивая разрушенными городами и замками, подземным миром и дворцом демонов, даже царством небожителей, пока вы преследуете свой квест. В игре также представлен разнообразный состав, в который входят монстры, люди, небожители и демоны.


Вы будете сражаться с человеческими культистами и монстрами, заключать сделки с лордами демонов и ангелами, а по пути узнаете больше о своем прошлом и заработаете шанс искупить свою вину.


В игре также есть двухмерные пошаговые бои, головоломки, различные концовки и сексуальный контент с участием нескольких женщин.


На данной странице вы сможете скачать порно игру The Conjurer's Quest бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

v1.1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 399 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Запасная ссылка: NOPY

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели