Главная / Аниме / Saimin Gakushu: Secret Desire

Saimin Gakushu: Secret Desire

催〇学習 -Secret Desire-

Дата выхода: 26 мар. 2021
Разработчик / Издатель: Dark One! / Shiravune
Теги: Гарем
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
5-11-2021, 12:55

Когда прекрасный Цукино, президент студенческого совета и звездный ученик академии, противостоит серийному бездельнику Соичи из-за его позорных оценок, вспыльчивость вспыхивает, и следует очень публичный спор. В пылу мгновения Цукино бьет Соичи по лицу, к его большому унижению.


Сначала Соичи решает усерднее учиться, хотя бы для того, чтобы доказать, что Цукино неправ, но вскоре срабатывает реальность, когда он понимает, что не желает отказываться от своего ленивого образа жизни. В поисках лайфхака, чтобы избавиться от любых реальных усилий, он по прихоти покупает «гипнологическое устройство» в интернет-магазине.


Поначалу Соичи был настроен скептически, но с удивлением узнал, что устройство обладает гораздо более сильным гипнотическим эффектом, чем он мог себе представить. Естественно, наш герой сразу же отказывается от своих первоначальных планов, вместо этого разрабатывая новый план использования машины - с королевой университетского городка Цукино в качестве его первой цели.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Saimin Gakushu: Secret Desire бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 965.07 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Запасная ссылка: MEGA - MIXDROP - UPLOADHAVEN - WORKUPLOAD

Похожие игры

Комментарии

  1. 18 мая 2022 01:58
    0
    Что делать если Textractor неработает?
    1. 19 июля 2022 14:34
      0
      Использовать другое приложение для перевода: от себя советую ScreenTranslator.
      Там есть Гугл переводчик, Яндекс переводчик (он работает, но плохо - постоянно надо капчу проходить), baidu, deepl, papago, bing..

      На L нажимаешь, правой кнопкой тянешь для выбора участка. Сохраняешь участок, включаешь авторедактирование при надобности. Нажимаешь кнопку для перевода выбранного участка и всё.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели