Musicus!

Дата выхода: 20 дек. 2019
Разработчик / Издатель: OVERDRIVE / MangaGamer
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
15-09-2019, 05:34

Богатый сюжетом визуальный роман от создателей Go! Go! Nippon! Musicus! - это краудфандинговый успех, который рассказывает историю борьбы за то, чтобы соответствовать общественному стилю, живя для себя. Полнометражный визуальный роман Musicus! исследует множество разных сфер жизни.


Кей раньше посещал знаменитую среднюю школу, надеясь однажды стать врачом, как и его родители, но он остановился на семестр по определенным причинам и теперь учится на полставки. Хотя его путь стал более трудным, все еще можно было вернуться на правильный путь. Однако, встретив много разных типов людей, с которыми он раньше не сталкивался, и осознав, что в мире так много всего, чего он не знал, он начал сомневаться, какого будущего он действительно желал.


После получения приза от общегородского конкурса за свой рассказ, Ягихара, президент музыкального производства, попросил его сопровождать их группу в их предстоящем туре и написать отчет о мероприятии. Группа была Kachoufuugetsu, которая когда-то выступала на большой сцене. Ее лидер Корекиё - довольно своеобразный парень, он много говорил о том, что музыка бессмысленна и ни на что не годна. Несмотря на то, что Кей был озадачен по поводу Корекиё, его увлекла музыка группы, когда он впервые услышал ее.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Musicus! бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 3.33 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Порядок установки
1. Скопируйте папку MUSICUS в удобное вам место
2. Запустите musicus.exe
3. Играйте

1.01 Цензура: Присутствует
Размер: 4.69 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Доп. информация:
В раздаче есть патч до версии 1.01

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели