Главная / Аниме / Ryuusei Pendulum Heart

Ryuusei Pendulum Heart

Meteor Pendulum Heart / 流星ペンデュラムハート

Дата выхода: 15 апр. 2020
Разработчик / Издатель: CHAOS-L
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
16-11-2020, 06:41

На горизонте надвигается шторм, когда Уми, нормальный студент, видит себя втянутым в конфликт галактических масштабов, сталкиваясь с подозрениями Галактической полиции и вторгающейся угрозой Дона Докгара. Посмотрите, как он вместе с Алиссой из галактической полиции раскрывает свое прошлое и превращается из ничтожного нуля в галактического героя в этом сладком космическом приключении.


Земля является домом для особого источника энергии, и из-за этого преступная организация под названием Crime Nebula пытается завоевать всю планету, чтобы забрать эту энергию себе. Уми (главный герой) - мальчик, которого бросили родители, а его отец был лучшим следователем галактической полиции на свете. Однажды Уми встречает Алиссу из галактической полиции, когда она выполняет миссию по борьбе с Криминальной туманностью на Земле. Однако, когда Уми находит Алиссу, она оказывается в затруднительном положении. Уми помогает Алиссе, используя этот особый источник энергии, который ищет Crime Nebula. Судя по всему, у Уми огромное количество этой энергии.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Ryuusei Pendulum Heart бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.00 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.99 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Порядок установки
1. Запустите mpheart-installer.exe
2. Следуйте инструкциям по установке
3. Играйте

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели