Главная / Аниме / Jeanne at the Clock Tower

Jeanne at the Clock Tower

Tokeidai no Jeanne / 時計台のジャンヌ ~Jeanne à la tour d'horloge~

Дата выхода: 25 мар. 2016
Разработчик / Издатель: Liar-soft
Теги: Фэнтези
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
11-11-2016, 07:17

После переноса в странный и искаженный мир, окутанный бесконечным туманом, французский солдат времен Второй мировой войны встречает обреченную девушку, оказавшуюся в центре военной истории - Жанну. В этом историческом визуальном романе в жанре фэнтези молодой солдат и Дева Жанна отправляются в путь покаяния.


История начинается в последние дни Второй мировой войны на берегу северо-западной Франции. Молодой солдат Сил Свободной Франции Роланд и его заклятый друг Оливье участвуют во вторжении в Нормандию, чтобы освободить свою родину. Но когда они спускаются, чтобы совершить набег на вражескую позицию на рассвете, их самолеты подвергаются вражескому огню, вынуждая их приземлиться.


Изолированные от своего подразделения, двое бродят по лесу, покрытому ночным покровом, где они неожиданно сталкиваются с группой кавалеров. Этих ужасных средневековых рыцарей возглавляет Эдвальда, женщина-рыцарь в струящемся черном платье. Роланд быстро ныряет, чтобы укрыть Оливье, и получает смертельное ранение, теряя сознание.


Придя в себя, он обнаруживает, что находится возле тихого лесного источника, одинокая милая девушка вылечила его. Опасная для жизни рана Роланда была исцелена, как будто ее и не было с самого начала, заставив его задуматься, была ли атака рыцарей всего лишь сном… но он ошибается.


Роланд проснулся в совершенно другом мире, окутанном бесконечным туманом - гротескном царстве, охваченном вечным конфликтом и бесконечным кровопролитием. И девушка, которая его спасла, была девушкой, оказавшейся в центре этой военной истории, - «пленницей времени», обреченной девушкой - Жанной.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Jeanne at the Clock Tower бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.51 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Порядок установки
1. Скопируйте папку Jeanne at the Clock Tower в удобное вам место
2. Запустите Jeanne.exe
3. Играйте

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели