Главная / Аниме / Kimagure Temptation

Kimagure Temptation

Дата выхода: 20 ноя. 2021
Разработчик / Издатель: Silky's Plus Wasabi / Sekai Project
Теги: Суккубы
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
6-01-2023, 11:08

Загадочные убийства. Проклятый жилой дом. Сожительствует с милой девушкой-демоном?! Все это день работы прорицателя, Харухисы, но сможет ли он раскрыть дело и не отвлекаться на девушку-демона, которая интересуется только им?


В одном многоквартирном доме в одном городе четверо его жильцов были найдены мертвыми. Мало того, их животы были ужасно разрезаны, а органы удалены. Густая миазма, исходящая изнутри здания, предполагает, что в этом было что-то сверхъестественное. Когда даже полиция не может вмешаться из-за таинственной природы инцидента, именно тогда вызывается Харухиса Тацуми. Харухиса - прорицатель, работающий под руководством Бюро прорицания, которое отвечает за вопросы сверхъестественного характера.


Вместе с Аннелизой, демоном из Англии, которая также отправилась в Японию по своим собственным причинам, они вдвоем расследуют то, что произошло в квартире, и разгадывают тайну этих смертей.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Kimagure Temptation на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 3.64 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 3.68 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

После скачивания нажмите правой кнопкой мыши по папке с игрой и снимите галочку с "Только для чтения". Читайте инструкцию по установке в папке с игрой, это важно. Если у вас нестандартное разрешение экрана, то спрайт Анни может отображаться чуть выше положенного. Чтоб исправить это, подведите курсор к верхнему краю окна и выберите настройки окна, там выберите последнюю опцию.


Пожалуйста, оставайтесь на раздаче! sadcat

Похожие игры

Комментарии

  1. 23 марта 2024 03:03
    0
    раздачу пожалуйста
    если кто есть
    очень надо
  2. 4 августа 2023 12:24
    0
    Кто жив - встаньте на раздачу пожалуйста
    1. 4 августа 2023 15:22
      0
      За раздачу спасибо. Теперь вопрос: как дать пизды самому главному злодею? Я не про про ту что в 102 комнате живёт если что. Тип БУКАВ слишком много даже для того чтобы пропускать все сцены. Минут 10 нужно перепроходить, чтобы найти нужные варианты.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели