Главная / Аниме / Soukou Seiki Ysphere ~Ingyaku no Sennou Kaizou~

Soukou Seiki Ysphere ~Ingyaku no Sennou Kaizou~

装煌聖姫イースフィア~淫虐の洗脳改造~

Дата выхода: 22 фев. 2019
Разработчик / Издатель: Pin-Point
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
10-12-2019, 03:16

Омега - это антигуманное учреждение, целью которого является господство над всем миром. С помощью искусственных людей, созданных непревзойденным ученым, Пустотой, они разрушали города и охотились на людей.


Полиция и вооруженные силы не могли сравниться с искусственными людьми Омеги, и ни в чем не повинные люди едва выжили после их нападений.


Под именем Исфера Шизуку Аядзаки и Нацуми Фуджи обрели силу, чтобы отражать силы Омеги и сражаться за мир.


В специальной боевой одежде, которая превращает их праведный дух в физические силы, они обрушиваются на искусственных людей Омеги.

Поскольку Void воспринимает их как занозу в своей схеме, он формулирует и реализует проект, чтобы исключить их из ситуации.


Предполагая, что их разум справедливости является самим источником их силы, его проект направлен на то, чтобы согнуть и перепрограммировать их умы в умы сексуальных рабов.


По плану это его собственная технология ... гипноз для промывания мозгов.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Soukou Seiki Ysphere ~Ingyaku no Sennou Kaizou~ бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.78 GB Скачать
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели