Главная / Аниме / VenusBlood -Chimera-

VenusBlood -Chimera-

ヴィーナスブラッド・キメラ

Дата выхода: 31 окт. 2008
Разработчик / Издатель: Dual Tail
Серия игр: VenusBlood
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
14-12-2008, 03:51

Империи Юпителей угрожает дьявол Таранис. Люди пытаются избавиться от них, но в конце концов сдаются...Через некоторое время проводится церемония жертвоприношения. Три принцессы идут в замок Тараниса в качестве жертвы, но тайно носят оружие, не зная, что оно вызовет кошмар...


На данной странице вы сможете скачать порно игру VenusBlood -Chimera- бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

English Patched, v1.1.1 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.5 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Важный:

Вам необходимо изменить языковой стандарт системы на японский. (Applocale вроде как работает, но некоторые шрифты портятся. Я не рекомендую это делать.)


Дополнительные функции, доступные через меню «Настройки чтения»:

Uncensor CG: работает только при переключении изображения. Если вы измените настройку в середине сцены, вы увидите эффект только при изменении изображения. Есть несколько сцен, оставленных цензурой, которые доставили слишком много хлопот. Но подавляющее большинство не проходит цензуру. Только не удивляйтесь, если там и сям останется несколько мозаик.
Translate Laughter: с его помощью вы можете переключать смех между английским (хахаха, хе-хе) и японским (кукуку, фуфуфу).
Show Choice Effects: рядом с ним будет отображаться эффект выбора. Обычно вы получаете только небольшой значок подсказки в углу экрана ПОСЛЕ выбора варианта.
Показать заголовки сцен: у каждой сцены есть заголовок, но изначально он отображается только в меню сохранения и загрузки. Если вы активируете эту опцию, она будет отображаться в начале каждой сцены.
Кельтские имена: такие имена, как Lyr и Brigid, теперь используются по умолчанию. Это позволяет вам снова переключиться на Бриджит и Рил.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели