Главная / Аниме / VenusBlood -Abyss-

VenusBlood -Abyss-

ヴィーナスブラッド-アビス-

Дата выхода: 30 сен. 2011
Разработчик / Издатель: Dual Tail
Серия игр: VenusBlood
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
14-12-2011, 04:08

Игра сосредоточена на королевстве демонов, осажденном людьми. Предыдущий король демонов стремился к мирному сосуществованию с людьми, но он и его человеческая королева были заманены на мирное собрание с одним из человеческих королевств и убиты. Царство демонов, приведенное в замешательство из-за внезапной атаки и находящееся под угрозой загадочной чумы, полностью предотвратившей рождение новых младенцев-демонов, столкнулось с полным истреблением. С судьбой королевства на ее плечах, осиротевшая принцесса-демон ищет одинокого алхимика - своего наставника в детстве - чтобы найти лекарство от чумы и отразить нападавших людей. Алхимик, изучающий биологию, приходит к смелому плану: использовать запрещенную магию, чтобы создать армию быстро созревающих, недолговечных суперсолдат для борьбы с человеческой угрозой, пока он ищет лекарство.


На данной странице вы сможете скачать порно игру VenusBlood -Abyss- бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 2.97 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 июля 2022 19:15
    0
    А как играть, нету exe файла
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели