Главная / Аниме / Venus Blood -BRAVE-

Venus Blood -BRAVE-

Дата выхода: 27 окт. 2017
Разработчик / Издатель: Dual Tail
Серия игр: VenusBlood
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
22-12-2017, 04:26

Это 8-я игра в серии хардкорных коррумпированных SLG от компании Dualtail VenusBlood. С давних времен священная земля Гельвеция процветала под властью богини Эль Нат. Однако теперь он попал в руки королев-демонов, которые сговорились победить ее после того, как были запечатаны под землей в адской Иште. Их пакт о взаимном невмешательстве был нарушен, когда Кальвия продемонстрировала тревожные действия против трех других, и они объявили войну в ответ.


Даже когда она была полностью окружена, Кальвия все еще не сомневалась в своей победе. Это произошло потому, что под ее командованием находился секретный отряд «черных как смоль», который в прошлом был жизненно важен для обеспечения решающей победы над богиней. Леонхарт руководил этим подразделением, которое считалось героями войны, но их существование оставалось скрытым в истории. С новым полем битвы на его арене его амбиции вот-вот исчезнут!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Venus Blood -BRAVE- бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 3.27 GB Скачать
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели