Главная / Аниме / Venus Blood -Ragnarok-

Venus Blood -Ragnarok-

Дата выхода: 22 дек. 2016
Разработчик / Издатель: Dual Tail
Серия игр: VenusBlood
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
23-12-2016, 04:32

Принц Ваари - потомок Повелителя Локи, который 500 лет назад (на границе крови Венеры) поработил 5 богинь-воинов Иггдрасиля и основал королевство Асгард. Под властью Локи демоническая и божественная расы объединились в хрупком мире. Но Локи пропал без вести, и какое-то время вместо него правила вассальная богиня Один. Один наконец скончался, и движение в пользу тех, кто имел божественную кровь, захватило власть. Ваари, тогда еще ребенок, был изгнан из столицы из-за его сильной демонической крови, в то время как его сводная сестра Брунгильда с сильной божественной кровью была взята под их опеку.


Спустя годы, когда конфликт между демонами и божественными расами перерос в гражданскую войну, Ваари встречает высокомерного мальчика, который называет себя Локи и обладает знаниями и острым умом, которые противоречат его внешности. Мальчик обещает Ваари великую силу - силу подчинять и порабощать только что пробудившихся богинь-воинов - если Ваари сможет сразиться с ним, чтобы побороть его к Божественному Древу, востребовать его силу и доказать свою храбрость. Преследуемый Брунгильдой, которая теперь обладает силой святой реликвии Нибелунг, Ваари намеревается снова объединить враждующие расы Асгарда под новым властелином.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Venus Blood -Ragnarok- бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 3.36 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели