Главная / Аниме / Bara no Ki ni Bara no Hanasaku

Bara no Ki ni Bara no Hanasaku

薔薇ノ木ニ薔薇ノ花咲ク

Дата выхода: 21 фев. 2003
Разработчик / Издатель: Cyc Rose
Минимальные требования:

Windows 98/2000/Me/XP

CPU: PentiumII 233MHz / PentiumIII 450MHz

RAM: 64MB / 128MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
3-01-2003, 18:37

Это начало эпохи Сёва, начальная стадия Второй мировой войны. В Японии существует множество престижных школ-интернатов для мальчиков, где ученики изучают математику, естественные науки, философию и немецкий язык, надеясь построить свое будущее, а в свободное время балуются женщинами и алкоголем.


Хёуга Канаме работает разнорабочим в такой школе, Риоцу. Однажды он убирает под большим розовым деревом в саду школы и встречается с Амано Дзюнья, первокурсником, который дружит с ним, когда обнаруживает труп мертвой птицы. Он говорит Дзюнъе, что вернется позже той же ночью, чтобы похоронить птицу под розовым деревом. Ночью, когда Канаме возвращается, он обнаруживает, что трупа птицы нет; внезапно его ноздри наполняются лекарственным запахом, и он теряет сознание. Придя в себя, он обнаруживает, что его связали, завязали глаза и изнасиловали под розовым деревом.


На следующий день Канаме разносит почту учителям школы и заходит к Цукимуре Микихико, одному из профессоров кампуса, который является его ближайшим другом. Одно из писем, отправленных Цукимуре, адресовано от "Ханакуихидори", и когда Цукимура открывает письмо, внутри оказывается фотография Канаме, распростертого под розовым деревом, без сознания и покрытого спермой после жестокого изнасилования. Канаме в ужасе, и Цукимура советует ему провести расследование в окрестностях кампуса, чтобы выяснить, кто этот "Ханакуихидори", совершивший преступление против него.


Послушавшись совета Цукимуры, Канаме замечает, что после случившегося отношение к нему некоторых студентов в кампусе резко изменилось, а его друг Дзюнья внезапно исчез. Сколько людей стали свидетелями нарушения под розовым деревом, и что нужно сделать, чтобы они не разгласили эту информацию? Что случилось с Джуньей? И кто такой Ханакуихидори, таинственный человек, который изнасиловал Канаме в ту ночь под розовым деревом?


На данной странице вы сможете скачать порно игру Bara no Ki ni Bara no Hanasaku бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 + Fandisk Цензура: Присутствует
Размер: 1.7 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Дополнительно:

Фандиск к игре Bara no Ki ni Bara no Hanasaku с дополнительными историями, мини-играми, обоями и аватарками.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели