Главная / Аниме / Ushinawareta Mirai wo Motomete

Ushinawareta Mirai wo Motomete

В поисках утраченного будущего / 失われた未来を求めて

Дата выхода: 25 фев. 2011
Разработчик / Издатель: Trumple
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
11-01-2011, 19:46

В последние годы в академии Утихама наблюдается увеличение числа учащихся, в связи с чем будет построено новое здание школы. История происходит во время последнего школьного фестиваля в старой школе. Все руководители клубов решают отдать все силы, чтобы сделать этот праздник самым лучшим. Соу - член печально известного астрономического клуба, который в основном решает различные вопросы на месте студенческого совета.


В один из дней он остается в школе до позднего вечера, потому что получил легкую травму от клуба дзюдо и залечивает раны в лазарете. Внезапно здание сотрясается. Потрясенный, он бежит вверх по лестнице туда, где, по-видимому, находился центр тряски, и там сталкивается с таинственной обнаженной девушкой, которая поначалу кажется ему знакомой. На следующий день эта девушка, Юи, разыскивает астрономический клуб, выражая желание вступить в него.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Ushinawareta Mirai wo Motomete (Ushinawareta Mirai o Motomete) на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 2.44 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Локализация: Yurik Va & Олег Довгань(v1.1)

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели