Главная / Аниме / Seinarukana: The Spirit of Eternity Sword 2

Seinarukana: The Spirit of Eternity Sword 2

聖なるかな -The Spirit of Eternity Sword2-

Дата выхода: 3 авг. 2007
Разработчик / Издатель: Xuse
Теги: 2D, Фэнтези
Серия игр: Eternity Sword
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
11-01-2007, 15:51

Путешествие через бесконечные миры.


Древо Времени. Бесчисленные ветви, протянувшиеся сквозь пространство, каждая из которых является собственным миром. В одном из таких миров мальчик хранит в себе душу древнего бога, жаждущего вырваться на свободу. Он пытается жить нормальной жизнью, но вынужден постоянно бороться с разрушительными порывами, грозящими захлестнуть его.


Он не знает, что его самые близкие друзья также несут бремя давно забытой эпохи. С этой судьбой к ним приходит сила: мечи Вечности, обладающие невероятной мощью, и духи-хранители, проявляющиеся из их душ. Боги возрождаются, друзья ополчаются против друзей, и вновь вспыхивает древняя война.


Брошенный в чужой мир, Нозому должен бороться за возвращение своих друзей домой. Он также должен открыть истинную природу существа внутри себя, пока оно не поглотило его полностью. Так начинается путешествие, которое потрясет основы мироздания.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Seinarukana: The Spirit of Eternity Sword 2 бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 3.7 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели