Главная / Аниме / NinNinDays2

NinNinDays2

Дата выхода: 21 янв. 2022
Разработчик / Издатель: iMel / qureate
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
22-01-2022, 13:36

Жизнь, перевернутая с ног на голову после встречи с двумя женщинами-ниндзя?! Действие этой романтической приключенческой игры происходит в Акихабаре, где вы будете наслаждаться своей новой, немного непослушной жизнью соседки по комнате со смехом, слезами и дружбой двух женщин-ниндзя.


Молодой человек дремлет, работая в ночную смену в круглосуточном магазине, когда к нему заходит девушка, чтобы попросить булочку с мясом. Тот, кто стоит рядом с ней, оказывается ее парнем, и после того, как они сделали покупки, двое из них связывают руки и уходят.

В тот момент, когда молодой человек думает о том, как было бы здорово иметь подружку, появляется пара девушек в костюмах ниндзя.

Девушки просто глазеют на товары магазина, не покупая ничего конкретного.


Хуже того, они даже болтают о технике ниндзя или о чем-то подобном. Когда он окликает их, чтобы предотвратить кражу, выясняется, что у них нет денег. Несмотря на подозрения, что они могут попытаться что-то украсть, он сдается и покупает бенто для двух отчаянно умоляющих девушек.


На данной странице вы сможете скачать порно игру NinNinDays2 бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 1.87 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели