Re:BF

Дата выхода: 5 мар. 2021
Разработчик / Издатель: Asgar Knights / Kagura Games
Теги: Фэнтези
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
12-03-2022, 16:07

Когда мир захлестнули новые монстры, одному ученику-авантюристу предстоит отправиться на поиски и вернуть мир на землю в этой JRPG с полностью анимированными боями!


Взятый в качестве слуги в знатный дом еще в юности, Венос был таким же, как и все остальные, но за его преданность и сообразительность к нему относились как к члену семьи. Прошли годы, он как раз заканчивает обучение на искателя приключений, когда мир, каким мы его знаем, начинает меняться...


По всему континенту Гаржольм стали появляться совершенно новые монстры, и хотя они могут быть похожи на человеческих женщин, их сила намного превосходит силу слизней и вампиров, которые бродили по земле раньше! Только те, кто прошел специальную подготовку, способны справиться с этими новыми чудовищами!


Но в то же время старый герцог родного города Веноса, Пронтэмпла, подумывает об отставке, а среди знатных семей, похоже, нет достойного преемника. Пока люди спорят между собой, монстры, похоже, начинают объединяться под началом нового лидера и готовятся начать тотальную войну против человечества... Пришло время Веносу применить свои навыки авантюриста и встать на защиту своей семьи и всего мира!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Re:BF бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.10 Цензура: Присутствует
Размер: 823 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Существует английская Steam-версия. Взлома или образа пока нет.

Похожие игры

Комментарии

  1. 20 марта 2023 15:01
    0
    хочу ру
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели