Главная / Аниме / Soredemo Tsuma o Ai Shiteru 2 -Jokyoushi Tsuma: Marika no Baai-

Soredemo Tsuma o Ai Shiteru 2 -Jokyoushi Tsuma: Marika no Baai-

それでも妻を愛してる2-女教師妻・茉莉花の場合-

Дата выхода: 2 сен. 2017
Разработчик / Издатель: Lune Team Bitters / Lune
Теги: NTR
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
22-03-2017, 23:27

Преподаватель физкультуры с красивым характером и жизнерадостным характером. Главный герой «Амами Юто», который долгое время думал о ней, признается незадолго до выпуска студента. Хотя однажды он был потрясен, Марика наконец с энтузиазмом принимает его признание.

С тех пор проходят счастливые дни...


«Некоторое время назад я вышла замуж, и мы отпраздновали годовщину свадьбы. В наших отношениях нет места спорам, и я верил, что это счастье продолжится и в будущем…»


Юто, который теперь был студентом университета, вскоре должен был начать поиск работы. В такой ситуации Марика переедет работать в далекую государственную школу. Слишком далеко, чтобы иметь возможность каждый день возвращаться к мужу. Пока что Марика снимет небольшую квартиру и будет жить там одна.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Soredemo Tsuma o Ai Shiteru 2 -Jokyoushi Tsuma: Marika no Baai- бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 4.29 GB Скачать
Похожие игры

Комментарии

  1. В понедельник в 22:23
    0
    Раздачи нету(
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели