Главная / Аниме / Guild Master

Guild Master

ギルドマスター

Дата выхода: 22 фев. 2019
Разработчик / Издатель: Astronauts: Sirius / Astronauts, Sukora Magazine
Теги: Фэнтези, 2D
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
23-03-2022, 11:55

Гильдия авантюристов "Амакакеру О-Хицудзи" (天駆ける雄羊) действует в пабе на окраине. Гильдмастер и владелец паба Нил и его дочь Лусит управляют бизнесом. Сейчас гильдия столкнулась с экзистенциальным кризисом.


Удаленный город Дантор расположен в предгорьях; раньше это был огромный горнодобывающий комплекс, которым управляли гномы, но после их исчезновения город стал горячей точкой для искателей приключений, желающих быстро разбогатеть на том, что теперь является огромным подземным лабиринтом. Амакакеру О-Хицудзи была лишь одной гильдией, которая держала под контролем массу амбициозных искателей приключений, но уход на пенсию способных искателей приключений и быстрый рост грозной конкурирующей гильдии "Kokuyou no Tora" (黒曜の虎) привели к тому, что в последнее время Хицудзи работает себе в убыток.


Все встало на свои места в предыдущем месяце, когда гильдии, ведущей борьбу, было вручено уведомление об отзыве лицензии на ведение бизнеса. Город Дантор разрешает работать только официально лицензированным гильдиям, поэтому "Хитсудзи" находится на грани краха. Чтобы возобновить лицензию на ведение бизнеса, Hitsuji должна добиться ощутимых результатов в течение нескольких месяцев.


В это кризисное время главный кормилец гильдии, опытный воин Эдгар, лишается сил из-за таинственного монстра во время исследований и сильно ослабевает, настолько, что не может продолжать свое ремесло. Для остальных членов гильдии эта катастрофа становится последней каплей, которая приводит к их исходу. Эдгар остается единственным зарегистрированным искателем приключений в Хицудзи.


В этот момент Лусит предлагает Эдгару должность нового гильдмастера. Лусит рассуждает о преклонном возрасте своего отца и о том, что Эдгар с его славой опытного воина возьмет бразды правления в свои руки, что побудит молодых искателей приключений собираться в пабе. Эдгар, который все еще сожалел о несчастном случае, закончившем его карьеру, подумал о своем нынешнем физическом состоянии и желании отплатить гильдии, которую он полюбил, и решил принять предложение Лусит стать новым гильдмастером Amakakeru O-Hitsuji.


Так бывший искатель приключений Эдгар начал свою новую жизнь в качестве гильдмастера.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Guild Master бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.05 Цензура: Присутствует
Размер: 1.92 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется


Getchu / VNDB

Похожие игры

Комментарии

  1. 21 июня 2023 10:27
    0
    Игрушка вполне в духе этой фирмы. Не шедевр, но поиграть интересно.
  2. 26 марта 2022 13:15
    0
    Долго мучался пока начало запускаться с ярлыка, и все равно дальше предупреждения 18+ не грузит, в чем проблема?
    1. Онлайн
      26 марта 2022 23:24
      +1
      Такая же проблема, думаю какое-то ограничение с языком системы или т.п., ибо в плашке написано, что игра онли для Японии.
      1. 27 марта 2022 14:41
        0
        Да, установил эмулятор и пошло))
        1. 27 марта 2022 18:33
          +2
          И пока вы все ломали над этим голову, все это время данная инфа ждала вас в инструкции установки.
          1. 27 марта 2022 19:59
            0
            xD не хотелось локаль ставить, пришлось, другая проблема, вылеты каждые пол часа, стабильно
          2. Онлайн
            29 марта 2022 23:12
            +3
            Тру гига чады, Райаны Гослинги и Патрики Бэйтманы инструкции не читают.
            Они просто дропают игру и идут смотреть Боруто.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели