Главная / Аниме / Custom Reido F

Custom Reido F

カスタム隷奴F

Дата выхода: 29 сен. 2006
Разработчик / Издатель: Kiss
Теги: BDSM, Вампиры
Серия игр: Custom Reido
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
15-03-2006, 01:26

Главная героиня Нано, женщина-вампир, получила глубокую рану от героя-женщины Оливии. Она сумела убежать, но думала, что уже мертва, прожив 500 лет, не зная любви.


Однако перед ней появилась Святая Джиа и дала ей свою кровь. Они спонтанно влюбились друг в друга. Однако, поскольку они оба были женщинами, а Нано - вампиром, такая запретная любовь не могла всплыть на поверхность. Поэтому они продолжали свои странные отношения как друзья.


Однажды Джиа заговорила с Оливией о Нано. Оливия почувствовала, что ее доверие предано. Она заклеймила Джию как еретичку и посадила ее в тюрьму.


Нано узнал об этом и отправился спасать Джию. Однако Джию уже обливали грязью несколько парней. Не выдержав всего этого, Джиа покончила с собой.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Custom Reido F бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

SE (Special Edition) Цензура: Присутствует
Размер: 4.16 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Порядок установки
Ставим всё под аплокалью, файлы из папки costumes кидаем в charaparts, может не ставится апдейт(у меня ставится ntlea), те кто юзает висту или 7ку зайдите в свойства екзешника и в совместимосте поставьте галку отключить визуальные эффекты. Игра запускается и работает с Ntlea или под японской локалью.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели