Главная / Аниме / Mayumi Cuckolding Report

Mayumi Cuckolding Report

貸し出し妻、真由美の“ネトラセ”報告 敏感妻と不倫出張

Дата выхода: 25 май. 2018
Разработчик / Издатель: Atelier Sakura
Теги: NTR
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
25-05-2018, 18:33

Вы типичный офисный работник с аморальным фетишем. Вы не можете перестать думать об измене жен. Однажды ваша жена была так пьяна, что чуть не изменила вам. По сей день вы хотите, чтобы она это сделала! Ты единственный мужчина, который когда-либо был у твоей жены. Ее единственный сексуальный опыт связан с тобой — разве ей не интересно узнать о новом члене? Наверняка она думала, что ее трахнут другие жеребцы. Ты будешь понимающим мужем-куколдом, который выпускает зверя на волю!


Рассказ разбит на три части. В первой части главный герой пытается познакомить свою жену с идеей другого мужчины. Во-вторых, она много раз занимается сексом со своим боссом. И в-третьих, концовка. Вам предоставляется выбор, в какую концовку вы хотите сыграть. Прелюдия и наращивание долгие, но очень горячие!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Mayumi Cuckolding Report бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Сборник Цензура: Присутствует
Размер: 520.1 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Полное название:

Kashidashi Tsuma, Mayumi no "Netorase" Houkoku Binkan Tsuma to Furin Shucchou / 貸し出し妻、真由美の“ネトラセ”報告 敏感妻と不倫出張


Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели