Главная / Аниме / Day Dream ~When Butterflies Flutter~

Day Dream ~When Butterflies Flutter~

~Daydream~蝶が舞う頃に

Дата выхода: 31 мар. 2022
Версия: Final
Разработчик / Издатель: BrownSugarPrunes
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
28-05-2022, 17:24

Девушка просыпается в темной пустоши без воспоминаний. В этом опасном мире теневые фигуры скрываются в каждой тени. Позаботьтесь о том, чтобы ее не поймали.


Перед ней появляется загадочная девушка с белыми волосами, но как только они устанавливают зрительный контакт, она исчезает. Следуйте за беловолосой девушкой, найдите потерянные воспоминания, обретите необычные способности и исследуйте этот новый мир!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Day Dream ~When Butterflies Flutter~ бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 408.6 MB Скачать Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Английская Steam-версия

Похожие игры

Комментарии

  1. 29 мая 2022 15:15
    0
    Если нажать f2, то будет бесконечный хил
  2. 9 мая 2022 06:13
    +2
    Как я понял управление такое 'передвижение стрелочки' 'F собрать цветы ' 'g ходьба а не бег' 'R хилка одежды, белые цветы' 'С чекпоинт ЗА фиолетовые цветы ' 'ПРОБЕЛ планировать на зонтике пару секунд ' ' SHIFT + стрелочка лево или право уклониться от удара (Возможно это скилл открытый у статуи после первого босса). Дальше локи после босса не проходил так как напрочь ломается чекпоинт и поставить его нельзя. Как я понял это баг из за босса на нём нельзя сейвится и блок сейва не спадает после победы. Лично у меня не помогает перезагрузка и новая игра, как и переустановка игры.
  3. 8 мая 2022 19:59
    0
    везде пишут что пока только китайский и японский, а в стиме tba
    ждем!! выглядит интересно
  4. 8 мая 2022 19:39
    0
    поясните. что там с боссом делать?
    1. 9 мая 2022 05:43
      0
      Короче надо прыгать над ним и жать икс будет что то типа удара с верху в низ, затем из него вылетит голова (или лицо), она полетит за тобой и и надо по ней так-же ударить, ещё у него появляется щит но я так и не понял когда и по каким критериям он появляется. Он просто блокает некоторые удары.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели