Главная / Аниме / Uchi no Imouto

Uchi no Imouto

家の妹

Дата выхода: 30 ноя. 2018
Разработчик / Издатель: Argonauts
Серия игр: Uchikano
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
30-11-2018, 00:44

Кейсуке начал работать в этом году и доволен своей жизнью, поскольку нашел работу в желаемой области, пусть и в небольшой компании. Однако, несмотря на мотивацию и удовлетворение от того, что он впервые живет один, он все же чувствовал себя немного уставшим от этого и думал, не найти ли ему девушку.


Однажды к нему пришла его имоуто Рихо. Их родители заболели норовирусом, и они предложили ей временно пожить у него, пока она готовится к экзаменам. Он всегда нравился ей больше, чем просто старший брат, и теперь, когда они жили под одной крышей, это чувство стало еще сильнее. В то же время он был очарован ею и воспринимал ее как девушку.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Uchi no Imouto бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

COMPLETE Цензура: Отсутствует
Размер: 10.5 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Состав раздачи:
Uchi no Kanojo
Uchi no Koibito
Uchi no Imouto


Установка не требуется, только нужно установить японскую локаль для Uchi no Koibito, которая еще не переведена.


ПРИМЕЧАНИЕ: Koibito подвергается цензуре и работает только на японском языке.


Пожалуйста, не скачивайте папку userdata, если не хотите использовать мой конфиг/сохранения. Игра автоматически создаст для вас новую папку userdata.

Похожие игры

Комментарии

  1. 26 ноября 2022 10:27
    +1
    Игрушка классная, но явно не для того что бы подушить змея.

    Основной упор тут идет именно что на взаимодействие персонажей и химию между ними, за чем лично мне, было довольно интересно наблюдать. Хотя ближе к концу появилось желание скипать неинтересные диалоги в H-сценах, но благо игра закончилась быстрее, чем я это начал массово делать :)
    Контента как такового тут на 7(+-) сцен, в которых 2-3 статичных сменяющий друг друга картинки. Тем не менее, нарисовано все очень красиво.

    Так же в этой работе эпизодически присутствуют героини из других проектов этой студии с припиской "Uchi no...", но особой роли в основной истории не играет, да и вписаны они довольно гармонично. Другие работы пока не проходил, так что на этот счет ничего особо сказать не могу.

    Итого - 6.5. Для эрогешки материала катострафически мало :(
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели