Главная / Аниме / Wonderful Everyday Down the Rabbit-Hole

Wonderful Everyday Down the Rabbit-Hole

Subarashiki Hibi ~Furenzoku Sonzai~ 素晴らしき日々~不連続存在~

Дата выхода: 26 мар. 2010
Разработчик / Издатель: KeroQ
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
21-06-2010, 03:01

Subarashiki Hibi - это история, рассказанная в семи главах. Повествование ведется за группой учеников токийской средней школы в основном в июле 2012 года, и каждая глава рассказывается с точки зрения одного из пяти главных героев. Из-за одинакового временного охвата некоторые события накладываются друг на друга от главы к главе, но в основе всего этого лежит тайна, вращающаяся вокруг пророчества о конце света 20 июля, а также событий, которые последуют до указанной даты. Первая часть VN используется для создания обстановки для упомянутых тайн, в то время как вторая часть посвящена раскрытию истины, стоящей за ними.


История начинается в главе №1 "Вниз по кроличьей норе I" 12 июля 2012 года. Главная героиня, Минаками Юки, живет мирной повседневной жизнью с Цукасой и Кагами, своими друзьями детства, когда однажды она встречает загадочную девушку, Такашима Закуро (девочка из другого класса школы Юки, которая, кажется, встречалась с Юки раньше, но Юки ее не помнит). Странная одноклассница, с которой Юки только что подружилась, переезжает в ее дом (Юки не слишком возражает против этого). Вслед за новым гостем в дом Минаками переезжают и две подруги детства Юки, о которых говорилось ранее, чтобы они не чувствовали себя обделенными. Эти события - лишь прелюдия к тому, что в итоге приведет Юки к открытию своего собственного "Чудесного дня" в этой главе.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Wonderful Everyday Down the Rabbit-Hole бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 3.3 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Доп. информация:
Игра полностью без цензуры. Мозаики нет, сцена с собакой восстановлена.

Full Voice HD Edition - Full English Patch (+ Bonus Chapter!) Цензура: Отсутствует
Размер: 4.2 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Торрент содержит игру Subarashiki Hibi ~Furenzoku Sonzai~ Full Voice HD Edition, полностью пропатченную на английском языке.

Прочтите «KoHD_readme.txt» для получения важной информации о переводе бонусной главы на английский язык.


Этот торрент включает в себя данные сохранения, которые полностью завершили основную игру (т. е. полный выбор глав и почти полную галерею компьютерной графики), предназначенные для тех, кто уже играл в официальную английскую версию и просто хочет испытать новый контент. Если вы предпочитаете начать с совершенно новой игры, просто не скачивайте (или не удаляйте) файлы «BGI.gdb» и «BGI.hvl» из корневой папки игры.


Содержит CG вырезанные из официального английского релиза. Единственная цензура — это мозаика в бонусной главе.

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели