Главная / Аниме / Animal Trail ☆ Girlish Square

Animal Trail ☆ Girlish Square

Kemonomichi ☆ Girlish Square / けもの道☆ガーリッシュスクエア

Дата выхода: 13 авг. 2022
Разработчик / Издатель: Whirlpool / Sekai Project
Теги: Неко
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
17-08-2022, 17:27

Главный герой, Накамори Тайга, идол-отаку, работающий в магазине карри в Акибе. В настоящее время он увлечен идол-группой "Animal Trail ☆ Girlish Square", действующей в Акибе! Они еще только появились на сцене, но однажды их преданные фанаты приведут их на самую знаменитую арену Японии - Будокан... В погоне за этой благородной целью он проводит свои дни с избранной группой элитных товарищей (статус неоднозначен), чтобы реализовать свои отаку-стремления.


Однажды вечером в Акибе, возвращаясь домой после отхода последнего дневного поезда, Тайга видит репетирующих членов группы Animal Trail. Как и подобает любому фанату, он пытается подглядеть. К его удивлению, девушки покрываются искрами, когда их трансформация завершается. Магические существа, которых он никогда раньше не видел, появляются из ниоткуда. Вот так! Их сценические наряды - это костюмы волшебных девушек. Они не только идолы, но и волшебные девушки!


Конечно, его ловят, и эти волшебные существа пускаются в погоню, готовые избавить его от страданий. Тогда ему открывается, что они пришли из другого мира и, чтобы спасти его, им нужно собрать энергию людей. И для этого они работают вместе с девочками, чтобы осуществить свою мечту - стать идолами.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Animal Trail ☆ Girlish Square бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 1.5 GB Скачать Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 31 августа 2022 09:09
    0
    Ошибка при запуске любого exe sadcat
    1. 3 сентября 2022 22:52
      0
      Японская локаль пофиксила
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели