Главная / Аниме / Suteki na Kanojo no Tsukurikata

Suteki na Kanojo no Tsukurikata

素敵な彼女の作り方

Дата выхода: 23 апр. 2021
Разработчик / Издатель: Sushi_soft
Теги: Юри, Яндере
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
26-10-2022, 22:45

Это история между социально озабоченной девушкой-яндере и богато рожденной молодой женщиной, созданная японским брендом игр Bishōjo - Sushi soft. Взаимодействие происходит в нескольких точках, где игроку предоставляется выбор, и этот выбор в конечном итоге приводит к 8 различным концовкам. Если вы не будете осторожны, это приведет к нервному срыву яндере главной героини.


Популярный иллюстратор 緜のまくら отвечает за оригинальную картинку и дизайн персонажей, а известная актриса озвучки あじ秋刀魚 дублирует главную героиню, также для исполнения используется технология Emotional Motion Technology.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Suteki na Kanojo no Tsukurikata бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final (Uncensored/No Mosaic + Save Data) Цензура: Отсутствует
Размер: 1.1 GB Скачать Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Издание игры, доступное на Itch.io, MangaGamer и Fakku без цензуры (без мозаики). Включены сохранения с полной разблокировкой галереи, а также слоты для сохранений на каждую сексуальную сцену.

Похожие игры

Комментарии

  1. 27 октября 2022 00:05
    +1
    ну что жду перевода на русский язык .
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели