Главная / Аниме / Bitter Exclusion

Bitter Exclusion

Дата выхода: 11 окт. 2018
Разработчик / Издатель: ammolite
Теги: 2D
Минимальные требования:

Windows

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
20-01-2023, 21:23

Bitter Exclusion – визуальный роман, в центре которого находится молодой парень, учащийся в средней школе. Событие разворачивается в современном мире в японском городке, где и случатся все основные моменты приключения главного героя. Игрок берёт управление над Шухейем, парнем, который страдает из-за того, что он одинок. Он смотрит на то, как его одноклассники дружат и общаются между собой, а он не может познакомиться или найти друзей.

Шухей имеет только приятеля Гента, с которым и проведет большую часть своего времени. В игровом процессе представлено множество сцен и контента сексуального характера. Всё начинается с того момента, как центральный персонаж уходит домой после занятий. Однако некоторые одноклассники остаются в школе, где и начинает происходить оргия. Шухей обижается из-за того, что его не зовут на подобные "события", поэтому в дальнейшем он попытается сделать всё, чтобы его взяли с собой на сексуальные мероприятия.

В геймплее пользователю необходимо общаться с второстепенными персонажами и налаживать с ними отношения. В зависимости от выборов определяется успех Шухейя и то, будет ли он участником следующих похотливых собраний его одноклассников. Также это повлияет на то, сколько раз геймер сможет уединиться с симпатичными девушками, пригласить их на свидания или вступить в интимную близость в самых разных местах.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Bitter Exclusion бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 498 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели