Главная / Аниме / Sheryl ~Golden Dragon and The Ancient Island~

Sheryl ~Golden Dragon and The Ancient Island~

シェリル~金色の竜と遺跡の島~

Дата выхода: 9 июл. 2021
Разработчик / Издатель: Pakkri Paradise
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
8-01-2023, 10:38

Главный герой Шерил путешествует по большому древнему подземелью в поисках материалов для создания предметов, одновременно выполняя множество квестов. Присоединяйтесь к невинному алхимику Шерил в ее стремлении восстановить мастерскую по изготовлению зелий. Ролевая игра со сбором материалов и созданием предметов! В игре более 150 ингредиентов и более 170 предметов, которые можно изготовить! Всего более 180 квестов, включая основные и дополнительные квесты. Продавайте свои творения и станьте пятизвездочной мастерской! Есть основной сценарий, но также у вас есть свобода наслаждаться дополнительными историями и алхимией без ограничений по времени.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Sheryl ~Golden Dragon and The Ancient Island~ бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Присутствует
Размер: 1.01 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 27 января 2023 22:55
    +2
    У меня есть частичный русский перевод, перевел пока только в базе данных игры все названия предметов, скилов, интерфейс игры, некоторые диалоги в стартовом городе и перерисовал некоторые картинки, диалогов очень много и с японского переводить сложно, одних картинок в фотошопе переделывать несколько сотен, не знаю закончу ли когда нибудь полность, так что кому надо можете поиграть с тем что уже есть.
    1. 4 марта 2023 11:23
      0
      ого, можешь скинуть?
  2. 14 января 2023 13:21
    0
    У меня у одного такая проблема, что враги слишком лёгкие? К тому же непонятно что делать, для квестов нужны различные вещи, а где их получить вообще без понятия
  3. 10 января 2023 00:31
    0
    а как зайти в таверну
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели