Главная / Аниме / Sitri ~Shadow Walk~

Sitri ~Shadow Walk~

Ситри: Прогулка в тени

Дата выхода: 29 окт. 2022
Разработчик / Издатель: Mandorappo
Минимальные требования:

OS: Windows7/8/10(64bit)

CPU: Intel Core i3-2100

RAM: 8 GB

Video: NVIDIA GeForce GTX 970

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
30-01-2023, 08:51

Как агент армии Владыки Демонов, внедрившийся в человеческое общество, вы должны захватить Святой Меч и выполнить свою миссию».

Высокопоставленный суккуб, внедрившийся в человеческое общество в образе Сестры «Ситри» и ее партнер «Мари» участвуют в различных маневрах, чтобы ослабить королевство. Владейте захваченным святым мечом, чтобы устранять препятствия или поглощать силу, выжимая сперму. Они марионетят своих последователей в собственных цитаделях и используют их на разных этапах. Вскоре королевство беспомощно погружается в сладкие удовольствия.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Sitri ~Shadow Walk~ бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 7.2 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Пожалуйста, оставайтесь на раздаче! sadcat

Похожие игры

Комментарии

  1. 31 января 2023 00:40
    +5
    Шкала дрочибельности 1 из 10 ))
    Н -сцена начинается после твоей победы на "Синьёром" ( При чём ладно если бы мы играли за мужика против бабы но нет , он нас ебёт) Графика 6-10 (но это по сути игра жанра в 3DCG в моментах ебли ).
    Когда идёт Н сцена нельзя с ней как-то взаимодействовать , ты просто смотришь какой-то мультик , ни камерой повертеть, ни позу сменить вообще никак .
    Скажу так, игра на любителя )
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели