Главная / Аниме / Cuckolding Wife, Miina

Cuckolding Wife, Miina

Netorasezuma, Miina ~Hoka no Otoko no Te de Shiranakatta Kaikan o Ajiwai Midareru Wakazuma~ / ネトラセ妻、美衣奈~他の男の手で知らなかった快感を味わい乱れる若妻~

Дата выхода: 28 окт. 2022
Разработчик / Издатель: Atelier Sakura
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
2-02-2023, 16:09

Прошло два года с тех пор, как он женился на своей женственной и нежной жене Миине. Главный герой, Джун, находится на пике своего счастья. Его жизнь молодоженов течет гладко, работа идет хорошо, и он привыкает к ней, они с Мииной хорошо ладят с родителями и другими родственниками друг друга, и нет никаких проблем.


У Джуна есть одна небольшая проблема. Это была проблема его собственной неконтролируемой сексуальности. Чем счастливее он себя чувствует, тем сильнее становятся его фантазии. Цзюнь знает, что это то, что обычно не понимают.


Он тайно общается в Интернете с другими единомышленниками и умудряется держать себя в руках. Однако однажды Миена узнает об этом и ...


На данной странице вы сможете скачать порно игру Cuckolding Wife, Miina бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

English Patched Цензура: Присутствует
Размер: 1.1 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Дата релиза: 2022-10-28
Релиз английского патча: 2022-11-29


Запускать через японскую локаль

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели