Главная / Аниме / Women's Prison

Women's Prison

Дата выхода: 17 фев. 2023
Разработчик / Издатель: STORIA GAMES CO
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
18-02-2023, 17:26

Вы - тюремный служащий в экспериментальной женской тюрьме. Вы должны удовлетворять все их потребности... даже их сексуальные желания должны быть удовлетворены! Но будьте осторожны. Если на вас поступит достаточно жалоб, вас могут перевести в мужскую тюрьму!?


Мир в ужасе. Что могло вызвать это? Война? Голод? Беспорядки? Нет, все это было вызвано принятым ООН.... "Абсолютный закон о правах человека". Мир больше не будет терпеть угнетение, предрассудки или дискриминацию. Как страшно.


Одним из самых больших изменений, вызванных этим законом, стала реформа тюремной системы. К сожалению, тюремные надзиратели больше не могут жестоко обращаться с заключенными, которые им поручены. Теперь они должны делать такие вещи, как "поддерживать их физическое и психическое здоровье". А разве заключенные не могут делать это сами?


На данной странице вы сможете скачать порно игру Women's Prison бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 2.06 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется

Запасная ссылка: GOFILE - MEDIAFIRE - MIXDROP

Похожие игры

Комментарии

  1. 1 июля 2023 09:02
    0
    Люди, вот кто может сказать, как узнать на каком движке работает игра, что бы использовать Translator++...толку от программы, если непонятно как определить какой движок у той или иной игры и при этом нигде не написано ничего по этому поводу.
  2. 20 февраля 2023 14:21
    +1
    прошел на 5 разных концовок, жаль что в игре нет открытие всех CG автоматически, тк. после 4 концовки играть заново просто не хотелось.
    Игра прикольная по геймплею, сценам (есть парочку анимированных), сюжет есть (в начале много текста, потом его практически нет)
    8/10
    GODDESS
  3. 19 февраля 2023 05:04
    +1
    лайв режим это типа для стримеров, там вообще h контент выпилен. но и без этого режима там что-то про донаты пишут. видимо это версия с ограничениями, иначе как объяснить то, что размер игры 2 гига, а контента на 10 картинок. при том, что непосредственно игровая составляющая ну слишком примитивна. поболтай, убери, приласкай. закончили упражнение.
    1. 19 февраля 2023 20:09
      0
      на самом деле все просто, они просят в стиме купить полную версию, поддержать копейкой и потом смело фапать на весь их контент, но мое мнение, эта игра просто не стоит того.
  4. 18 февраля 2023 21:04
    +1
    хорни контент жаль не доступен)
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели