Главная / Аниме / Wormhole Cafe

Wormhole Cafe

Дата выхода: 2 мар. 2023
Разработчик / Издатель: Sweet Cakes Games
Минимальные требования:

Windows 7

RAM: 4 GB ОЗУ

GPU: GTX 1060

HDD: 4 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
24-05-2023, 20:58

Червоточины произвели революцию в судоходстве, позволив любому сделать что угодно и отправить его в любую точку мира. С этим родилась новая сексуальная индустрия; Кафе "Червоточина"! За последние несколько лет их популярность чрезвычайно возросла, и теперь вы готовы увидеть, о чем идет речь. Когда вы идете по улице, где вы живете, вы натыкаетесь на милое и райское заведение с надписью «Кафе Червоточины»! Хозяйка приветствует вас в своем кафе и проводит в отдельную роскошную комнату. Она вручает вам меню, в котором есть еда, напитки и девушки на выбор!


Юа — сиделка, работающая медсестрой в больнице. Ичика — любопытный фотограф, который фотографирует город. Сара немного напуганная кошка, но ей нравится заниматься косплеем наедине. Юи наполовину животный дух и любит проводить время на свежем воздухе и в парке. Все четверо никогда не знают, когда вы активируете их червоточину!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Wormhole Cafe бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

v1.0.2 Цензура: Отсутствует
Размер: 909 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 мая 2023 01:26
    +3
    ну... игра пока сырая, чист посмотреть на позы..? не нравки
    как-то так
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели