Главная / Аниме / My Girlfriend’s Special Place

My Girlfriend’s Special Place

Kanojo no Seiiki 彼女のセイイキ

Дата выхода: 19 дек. 2014
Разработчик / Издатель: feng / Sekai Project
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
14-03-2023, 10:20

Однажды наш герой направляется домой из Акихабары, когда его принимают за растлителя. Человек, обвиняющий его, - его подруга детства, Фуюка Акиёси. Когда они оба были детьми, она была хорошо одетой и красивой молодой богатой девушкой и кумиром класса. Она была зеницей ока каждого мальчика, но приблизиться к ней было невозможно, в том числе и нашему герою. Но наш герой был влюблен в нее. У него остались воспоминания о том, как он был моложе и впервые почувствовал это.


Вскоре они расстались из-за того, что учились в разных средних школах. Наш герой считает, что она могла быть его первой любовью. На самом деле он не приставал к ней, но все, что она ему говорит, это: "Если хочешь, чтобы я тебя простила, тогда стань моим дворецким!". Эти два недавно воссоединившихся человека вступают в необычные отношения, и их необычная история начинается снова...


Это первая игра в серии!


На данной странице вы сможете скачать порно игру My Girlfriend’s Special Place бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 1.2 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Дата выхода английской версии без цензуры: 2023-03-13

Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели