Главная / Аниме / SEX × HEX

SEX × HEX

Дата выхода: 1 апр. 2023
Разработчик / Издатель: Norn / Cherry Kiss Games
Минимальные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

CPU: 2.0 GHz Core 2 Duo

RAM: 2 GB ОЗУ

HDD: 2 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
2-04-2023, 09:34

Как принц королевства, вы обязаны защищать своих граждан от опасности! Для трех молодых ведьм самый важный день в их жизни был, когда вы пришли им на помощь, но для вас это был просто еще один вторник. Представьте себе ваше удивление, когда вы отправляетесь на поиски, те же самые три ведьмы наконец выслеживают вас, чтобы присоединиться к вашей группе и помочь вам, как только могут, как мило!


Милый фасад тает довольно быстро, когда проявляются их склонности к яндере. Забудьте о разговорах с женщинами, дающими квесты, вам разрешено идти сражаться с монстрами только после обязательных сеансов объятий, вы никогда не выйдете из дома в одиночестве без Фрей, Сары или Лии, стоящих рядом с вами! К счастью, ваша королевская родословная защищена, поскольку эти ведьмы Яндере практиковали свою нимфомантию и приготовили порчу, чтобы убедиться, что ваша выносливость максимальна, чтобы вы могли идти всю ночь!


На данной странице вы сможете скачать порно игру SEX × HEX бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 744 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Запасные ссылки: MEGA - MIXDROP

Похожие игры

Комментарии

  1. 3 апреля 2023 03:51
    0
    Звучит настолько же абсурдно, насколько и иинтересно
    1. 8 апреля 2023 01:40
      0
      так и должно быть
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели