Главная / Аниме / Nyotaika Shita Dake na no ni...

Nyotaika Shita Dake na no ni...

女体化しただけなのに… ~TSしたテニス部エースは、部員の慰み者となりました~

Дата выхода: 3 мар. 2023
Разработчик / Издатель: Appetite
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
8-04-2023, 09:31

Я впервые получил долгожданный билет на национальные соревнования. Поскольку я являюсь асом команды, я поклялся продолжать руководить командой в качестве ее президента, но в тот момент, когда я думал об этом, случилось нечто ужасное...


"Я... Это неправда! Я превратился в девушку?".


Если подумать, я слышал новости, что были крайне редкие случаи, когда люди внезапно меняли свой пол. Получив сильный удар током по мозгу, пол и тело могли измениться за одну ночь. В моем случае, возможно, это произошло из-за матча, который я провел на днях, что повлияло на меня. Я думал, что эта история - всего лишь городская легенда.


В то время я этого не осознавала, но отношение мальчиков ко мне постепенно начало меняться. А потом, в результате того, что я оставила это чувство без внимания....... Это превратилось в ситуацию, которую я никогда не ожидала...


На данной странице вы сможете скачать порно игру Nyotaika Shita Dake na no ni... бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 487.1 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Присутствует
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели