Главная / Аниме / Kotoyoshi Yumisuke Shokunyuu - Kyoushu no Shou & Sanka no Shou

Kotoyoshi Yumisuke Shokunyuu - Kyoushu no Shou & Sanka no Shou

ギミックス 琴義弓介 触乳 - 狂種の章+散花の章

Дата выхода: 29 дек. 2006
Разработчик / Издатель: Gimmix
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 2 GHz

RAM: 4 GB

VRAM: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 80
11-05-2023, 11:04

Прикольная адаптация первой половины манги "Тактильная грудь", любимой сисястыми маньяками по всей стране. Это произведение, посвященное только сиськам, нарисованное Юсуке Котоёси, известным своими работами о больших грудях, на тему стыда за грудь.


Беда постигла Икуми, большегрудую замужнюю женщину, у которой в юном возрасте родился ребенок. По заказу женщины, затаившей обиду на Икуми, к ней подкрадывается "мастер по притворству" - рабочий, специализирующийся на дразнении груди. На этот раз первые пять 88-страничных эпизодов превращены в кинокомикс.


Комикс полностью цветной, с женским полным голосом, циклической анимацией эротических сцен, эротическими звуковыми эффектами и фоновой музыкой. Главная иллюстрация имеет трюк с трясущейся грудью и доением по щелчку мыши.


Профессиональные актеры озвучки, известные по компьютерным играм для взрослых, с энтузиазмом исполняют женские сражения и пытки. В ролях: Нана Айкава / Юна Ямадзаки-Юна / Маи Иваидзуми


На данной странице вы сможете скачать порно игру Kotoyoshi Yumisuke Shokunyuu - Kyoushu no Shou & Sanka no Shou бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Присутствует
Размер: 333.1 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели