Главная / jRPG / Daughter of Essence

Daughter of Essence

Дата выхода: 12 мар. 2021
Версия: v0.116.3
Разработчик / Издатель: Indoor Minotaur Productions [IMP] / Shady Corner Games
Минимальные требования:

Windows 7/8/8.1/10 (32bit/64bit)

CPU: Intel Core2 Duo

RAM: 4 GB

VRAM: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
13-03-2021, 13:41

Самая большая и могущественная империя хочет, чтобы вы захватили вас любой ценой. Их враги хотят контролировать вас ради собственной выгоды. Кажется, что мир хочет твоей смерти. Ты просто хочешь быть нормальной девушкой.


Daughter of Essence - это сюжетная японская ролевая игра, действие которой происходит в темной фэнтезийной вселенной, наполненной значимыми выборами, разнообразными интригующими и полностью реализованными персонажами и эротически заряженными приключениями с высокими ставками.


Вы играете за Мерси Альбат, опасную и злобную девушку с мрачной судьбой: она - Дочь Сущности, и мир не может вынести бесконтрольную деятельность такой силы.


Так беги. Развивайте свою силу. Сражайтесь, где можете, когда можете. Собирайте сильных союзников и укрепляйте свои позиции. Не сбавляйте обороты, не задавайте вопросов и не думайте о том, чем вы готовы пожертвовать, если действительно хотите выжить.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Daughter of Essence бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

v0.116.3 Цензура: Отсутствует
Размер: 810.7 MB Скачать
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 ноября 2021 12:52
    -6
    вроде норм...судя по скринам но гг баба...такое себе.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели