Ahegal

Дата выхода: 11 окт. 2018
Разработчик / Издатель: Oppai-Man
Теги: 2D
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: 1.5 Ghz dual core

RAM: 2 GB

VRAM: Intel HD Graphics 4000

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
15-07-2018, 16:18

Ahegal - это однопользовательская игра с пулями, управляемая мышью, цель которой состоит не в том, чтобы стрелять во что-нибудь или кого-либо, а в том, чтобы избежать попадания града ракет, лазеров, продуктов питания вражеских кораблей и т.д.


Сюжет игры заключается в том, что вы, как последний выживший мужчина, обязаны раздеть множество женщин, прикасаясь к ним в особых местах, и все это во имя восстановления населения планеты. Для этого вы перемещаете маленькую синюю точку по экрану, избегая врагов и большого количества пуль, которые они производят, как правило, в виде геометрических узоров. По мере того, как игрок продвигается по уровням, враги начинают использовать лазеры, больше пуль и выводить на экран более одного босса за раз.


У женщин есть «чувствительные» области, круги с розовыми лепестками, и игрок должен войти в эти зоны и выжить, пока они не рухнут, обычно около пяти секунд. Когда эти зоны разрушаются, происходят две вещи: предмет или слой одежды исчезают и появляется много красных сердечек - их сбор восстанавливает здоровье, готовое к следующему натиску.


Когда вся одежда снята, происходит еще один бой с боссом, или, скорее, выживание с боссом, поскольку нет возможности дать отпор, после чего игрок видит полностью обнаженное изображение.


В игру можно играть в полноэкранном или оконном режиме и НЕ подходит для работы. В нем шесть уровней, звуковые эффекты, музыка, и если вы посчитаете нечетное «Мммм» и вздохнете, в нем тоже есть озвучка.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Ahegal на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

AHEGAL + AHEGAL SEASONS Цензура: Отсутствует
Размер: 347.5 MB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Присутствует
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 мая 2022 18:41
    -1
    Пиров нет Воообще-!!! sadcat
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели