PLAYGIRLS

~紗倉まな~ / プレイガールズ

Дата выхода: 14 ноя. 2014
Разработчик / Издатель: PG Production
Минимальные требования:

Windows Vista / 7 / 8.1 (32/64bit)

CPU: Core2 Duo 2.6GH

RAM: 2 GB

VRAM: 512 MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
29-06-2014, 14:05

Игра PLAYGIRLS родилась из первой в мире попытки создать симулятор под названием "Проект полного воспроизводства сексуальной актрисы". Одна из героинь, Мана Сакура, сексуальная актриса, которая активно снимается в кино и на телевидении, с красивой грудью F-чашки и молодым лицом. 3D-сканирование выполняется без одежды, а в качестве текстур используются качественные фотографии, сделанные от кончика головы до подошв ног.


На данной странице вы сможете скачать порно игру PLAYGIRLS (PLAY GIRLS) бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.34 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Таблетка: Не требуется

Порядок установки
Можно не устанавливать а играть с папки. Игра обновляется через инет.


Доп. информация (снять цензуру):

В архиве PLAYGIRLS_mana-DeMosaic.7z есть папки, например чтобы снять мозайку с девочки запускаем файл в папке Girl03-DeMosaic, выскочит окошко (выбор файла), там выбираем папку в корне игры UserData - dat - и вроде файл [email protected], если не подойдет то другой, пока не встанет нормально(без ошибки) - анологично и с мужиком.

Похожие игры

Комментарии

  1. 26 июня 2022 09:02
    0
    Постная хрень
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели