Fuck Me

Дата выхода: 12 янв. 2022
Версия: 1.1
Разработчик / Издатель: BooB Ball
Минимальные требования:

Windows

HDD: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
19-05-2022, 23:21

В большинстве представленных сцен есть два или более ракурсов. Если нет кнопок, то вы можете щёлкнуть по экрану и тем самым перейти к другому ракурсу. Когда вы достигли последнего ракурса, то щёлкнув по экрану перейдёте к начальному виду. Некоторые сцены ускоряются при нажатии. В некоторых сценах вы можете управлять положением камеры или шлёпнуть по героине, но только если у сцены есть соответствующие кнопки. Но некоторые сцены имеют только один ракурс. Вы можете вернуться на титульный экран и изменить сцену, кликнув по правой нижней кнопке.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Fuck Me на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.1 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.55 GB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 апреля 2022 08:12
    +14
    Так-с игра так себе не знаю почему но она у меня запустилась в оконном режиме на фулл я хз как ставить так как там даже настроек нету
    (может есть я хз)) короче об геймплее унылое говно
    Короче когда запускается игра у тебя там сразу меню с позами их 12 есть ещё разные опций по типу массажа и чтоб та сучка станцевала нам стриптиз и это всё иногда там появляются кнопки чтоб вовремя секса шлюпнуть героину по жопе или по щеке)) ииииииииии всё вся игра это просто видео ролик где ты иногда можешь делать действия и чтоб поменять позу нужно нажать на меню и вернутся на начальный экран и так каждый раз
    (лично у меня у вас может быть не так) Ну и мышкой можешь короче менять ракурс smok
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели