Главная / Симулятор / Cuckold Life Simulator

Cuckold Life Simulator

Дата выхода: 21 янв. 2023
Разработчик / Издатель: Octo Games
Минимальные требования:

Windows 7

CPU: Intel or AMD

RAM: 2 GB ОЗУ

HDD: 1 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 60
22-01-2023, 19:28

Cuckold Life Simulator — это история о том, как уделять своей второй половинке достаточно внимания, иначе она найдет себе другого. Офисный раб по имени Славик (Славек) однажды приходит домой пораньше и застает его жену и ее нового тренера по фитнесу за сексом. Наблюдая за этим, он с ужасом понимает, что его возбудили. Решив проверить эту реакцию, он наблюдает за ними и на следующий день. И так, постепенно, день за днем, он увеличивает степень своего кокона, мастурбируя на жену и тренера, а затем участвуя в их сексе.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Cuckold Life Simulator на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

Final Цензура: Отсутствует
Размер: 559.2 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется

Запасные ссылки: MIXDROP - WORKUPLOAD

Похожие игры

Комментарии

  1. 26 августа 2023 22:28
    0
    я скажу так здесь есть одна единственная сцена которая лично мне понравилась это где этот куколд сидит в шкафу и смотрит из шкафа как любовник с женой занимаются секасом а он в шкафу наяривает вот эта всего одна сцена которая выглядит прикольно все остальные сцены это просто какая то дичь полнейшая а очень жаль ведь с такой графикой и с правильными нормальными сценами могла бы быть в полне нормальная игра вот почему нельзя было сделать так что бы этот самый куколд везде где нибудь прятался в шкафах и наблюдал за женой с любовником ну что уж какая игра получилась
  2. 23 августа 2023 23:58
    0
    знаете что чуваки я вам скажу один секрет кто создатель этого шедевра этот разработчик называет себя PROlapse известный создатель той самой великой игры Boobs Saga и вот эту игру про куколда тоже он сделал я даже знаете что скажу он сделал намного гораздо больше игр ну еще помимо другой игры Sex with the Devil он делает игры от разных издателей зачем он так делает хрен его знает возможно может потому что ему все время не хватает денег на жирачку он постоянно об этом жалуется что его игры плохо продаются и денег на жирачку не хватает и хоть он и делает игры от разных издателей его шедевральное искусство все равно можно определить и понять что вот эту игру сделал великий PROlapse это только он помешан на теме всяких куколдов , голых демонесс в аду , полу фурии полу футанари и кстати симулятор борделя 1 2 части это тоже он сделал эти игры на самом деле этот чудак сделал довольно приличное количество игр
  3. 25 января 2023 18:58
    +2
    Death of western society... sad
  4. 25 января 2023 14:29
    +10
    Игра, которую мы заслужили
    Симулятор Харламова
  5. 24 января 2023 16:18
    +5
    Саня, это игра для тебя happy
  6. 22 января 2023 23:39
    +7
    3DCG в красивой обёртке, но внутри ничем не отличается от типичных игр жанра.
    По качеству заебись, но в плане сюжета, геймплея - плохо для релиза.
    От вашего выбора ничего не зависит, исходов других нет, награды вообще не понятно для чего в этой игре.
    Ну и по классике - black people долбит woman 50см членом, а white people курит в сторонке.
    1. 22 января 2023 23:45
      0
      Печально, но спасибо за рецензию
  7. 22 января 2023 20:13
    +1
    поддержите разработчика, купите эту игру в стиме, дабы он выпускал ещё больше подобных игр lol
    1. 11 марта 2024 16:44
      0
      нинада.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели