The Guy Game

Дата выхода: 22 дек. 2004
Разработчик / Издатель: Top Heavy Studios / Gathering
Минимальные требования:

Windows 98/XP

CPU: РIII - 600 MHz

RAM: 128 МB

VRAM: 32 МВ 3D Video

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
14-07-2004, 00:17

Викторина The Guy Game, основанная на FMV, предлагает вам и до трех других игроков серию раундов, в которых вы должны отвечать на викторины с несколькими вариантами ответов, чтобы набрать больше очков. Играете ли вы в одиночку или с друзьями, вы также будете играть в компании парочки комических озвученных персонажей с комментариями, а также десятков соавторов весенних каникул, которые более чем счастливы сбросить свои очки прочь, если они потеряют вопросы. Их непослушные кусочки скрыты логотипами "Guy Game", но в зависимости от того, сколько бонусных очков вы получите, вы можете убрать цензуру с клипов и разблокировать их для эээ...дальнейшего анализа.


Вы получаете бонусные баллы, выясняя, будут ли девушки отвечать правильно или неправильно, что они ответят, а также делая ставки на результат мини-игр, в которых девушки соревнуются в гонках и различных пляжных мероприятиях.


На данной странице вы сможете скачать порно игру The Guy Game на русском языке бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0
Размер: 3.64 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели