Ethereal Enigma

Дата выхода: 22 авг. 2020
Разработчик / Издатель: PixelFade Inc
Минимальные требования:

Windows 10

CPU: 1.4 GHz

RAM: 2 GB

VRAM: Intel HD Graphics

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 0
2-01-2021, 13:12

Ethereal Enigma - это визуальная новелла, основанная на выборе, с полной озвучкой и сложной системой взаимоотношений! Возвращаясь домой с первого дня в старшей школе, наш главный герой встречает странную женщину, которая побуждает его загадать желание в святыне. Хотя он настроен скептически, он невольно вызывает Эрилинн, красивую, но смелую принцессу из другого мира! Не имея представления, как она попала сюда или как отправить ее обратно, они должны отложить в сторону свои разногласия и вместе работать над разгадкой тайны.


Теперь главный герой думает не только о старшей школе. Он должен держать личность Эрилинн в секрете, пока ищет неуловимую и загадочную старуху, которая все это начала!


На данной странице вы сможете скачать порно игру Ethereal Enigma бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.0 Цензура: Отсутствует
Размер: 1.38 GB Скачать
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Присутствует
Похожие игры

Комментарии

  1. 8 апреля 2021 12:59
    0
    Уважаемая администрация сайта! Зачем ставить тэг хентай там где его нет вообще?! Этой новелле можно и нужно давать рейтинг 12+
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели