Главная / Action RPG / Beauty And Violence: Valkyries

Beauty And Violence: Valkyries

Дата выхода: TBA
Разработчик / Издатель: L2 Game Studios / KK Softworks
Минимальные требования:

Windows 7 / 8.1 / 10

CPU: Intel Core i5 3210M CPU

RAM: 4 GB

VRAM: 4 GB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
27-12-2020, 12:27

Beauty And Violence: Valkyries - это Action RPG игра, где нам предстоит создать свою собственную сексуальная воительницу, и отправиться в путь рубя и круша все на своем пути. Игра разработана студией L2 Game Studios.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Beauty And Violence: Valkyries бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

К сожалению торрент файл отсутствует

1. Игра не вышла 2. Игру не взломали 3. Торрент раздача не создана

Похожие игры

Комментарии

  1. 12 января 2021 22:19
    +21
    На скринах я вижу тот же самый She Will Punish Them, единственное отличие это главная героиня не суккуб. И судя по всему в ней так же не будет H-контента.
    Получается аксиома Эскобара, или более простыми словами "шо то хуйня, шо это хуйня"
    1. 17 августа 2022 13:58
      0
      Присоединяюсь, играл в She Will Punish Them, отличий почти не увидел. Смысл от второй такой игры, если только она по обновам не обгонит первую.
    2. 21 октября 2022 01:52
      0
      Может потому что это практически одни и те же люди, студия называется так же практически слово в слово, только проект другой? =)
      Смысл зачем они решили чуть ли не переделать с нуля вроде тот же IP спрашивайте уже с них, но факт фактом. SWPT тем временем уже в одном шаге к релизу и играется не на столько отвратительно как было в начале.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели