Главная / Экшен / Divine Arms

Divine Arms

Дата выхода: 11 ноя. 2015
Версия: v1.96b
Разработчик / Издатель: ViperV
Минимальные требования:

Windows

CPU: 2.0GHz

RAM: 512MB

VRAM: 256MB

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
21-02-2021, 22:23

Divine Arms - это рассказ о небесных персонажах. Их вселенная сформировалась, когда Звездные Титаны Риболг и Мейлия имели эпическую сексуальную встречу. Их пот образовывал лед и кометы. Их стоны производили черные дыры и радиацию. Каждое столкновение их небесных тел создавало суперкластеры. После миллиардов световых лет бесконечного сношения, их большой климатический взрыв в основном породил их вселенную Мариболгку. Событие также породило бесконечное количество небесных существ. И эти сущности постоянно воевали друг с другом.


В бесконечных фракциях мы сосредотачиваем историю Divine Arms на определенном небесном клане, известном как Featheration. Дурацкое имя, а? Потерпите. Это часть истории. Featheration - раса крылатых небожителей. Мы можем отнести их к ангелам, и они недавно создали Марионеточный Драйв. Привод марионеток - это особое божественное вооружение, которое действует как пульт дистанционного управления. А на многих страницах мультивселенной наша ближе всего к Мариболгке. Выбранный кукловод - это вы на Земле, и, по сути, Marionette Drive - это ваша мышь и клавиатура. Вы можете управлять амбициозным небесным прорицателем по имени Сигил Эфирвинк.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Divine Arms бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

v1.96b Цензура: Отсутствует
Размер: 421.2 MB Скачать
  • Тип издания: В разработке
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 сентября 2022 17:31
    0
    Есть чит коды?
  2. 22 января 2022 20:58
    0
    А как открыть другие миссии, я одну прошел на карте и больше кристаллов с миссиями на карте нету, я сначала подумал что это все и вся игра, но увидел что в меню игры написано что я прошел только один процент от нее)
    1. 4 июля 2022 13:15
      0
      Пока судя по всему не добавили, за семь то лет...
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели