Главная / Экшен / Ghost Hunter Vena

Ghost Hunter Vena

Дата выхода: 24 фев. 2018
Версия: 1.07
Разработчик / Издатель: Vosmug
Минимальные требования:

OS: Windows XP/7/8/10

RAM: 256 MB

HDD: 200 MB

DirectX 9.0c

Для оценки и добавления в закладки зарегистрируйтесь!
  • 100
12-05-2022, 21:46

Однажды Лин приходит в школу и заявляет своим друзьям Вене и Риксе, что видела призрак через окно в старом заброшенном особняке Санулье. Рикса издевается над ней и заключает пари: все трое отправятся в особняк той ночью и расследуют дело. Если они найдут какие-либо доказательства присутствия призраков, то неверующие Рикса и Вена на следующий день придут в школу голыми, а если они не найдут никаких доказательств, то Лин должна будет сделать то же самое.


Их учительница Суи, которую ученики называют «мисс», вмешивается, делая ставку на стороне Лин и присоединяясь к ним в особняке той ночью. После некоторой экспозиции четверо разделяются после таинственного сотрясения. Вена встречает сверхъестественное существо в форме странной перчатки под названием «Рука» (на самом деле его изначально так не зовут; Вена начинает называть его так в середине игры, но я использую его здесь, потому что единственный альтернативой является называть его «стражом царства» каждый раз, когда я говорю о нем), который объясняет, что барьеры между живыми и мертвыми в особняке истончились до такой степени, что большая часть его собственной силы была исчерпана во время попытки для устранения дисбаланса. Он и Вена заключают сделку, что Вена станет его хозяином и упокоит обитателей особняка в обмен на то, что он предоставит ей свою силу, чтобы спасти ее друзей.


На данной странице вы сможете скачать порно игру Ghost Hunter Vena бесплатно. Выберете последнюю версию игры из списка торрентов.

1.07 Цензура: Отсутствует
Размер: 161.5 MB Скачать
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует

Похожие игры

Комментарии

  1. 8 октября 2023 17:56
    0
    я начать игру не могу нажимаю энтер
  2. 2 августа 2023 16:58
    0
    Не хватает немного разнообразия анимации сцен. А так одна из немногих платформеров которые прошел не сгорев ближе к середине. Игра долгая и занятная, самих сцен хватает. 8/10
  3. 3 ноября 2022 21:03
    0
    Классная игрулька, советую поиграть
  4. 13 мая 2022 15:48
    0
    Скачивал как-то на другом сайте. Игра хорошая. Разнообразные сцены, геймплей где-то на 3,5ч. если не тупить.
Информация
Не зарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Для того чтобы оставить комментарий требуется регистрация.
Вы смотрели